Kontakte

FUNKTIONNAMEEMAILADRESSETELEFONMOBIL
1. VorsitzenderDr. Holger Bastianvorstand@schach-aschaffenburg.de06021-8581710170 - 2449030
2. VorsitzenderHartmut Pacholiktapacholik@t-online.de06028-1526
1. SpielleiterNicolas Heidelspielleiter@schach-aschaffenburg.de0178-2181923
2. Spielleiter Thimo ElterElterthimo@manpower.de0172-6291266
JugendleiterDr. Markus Veldkampjugendleiter@schach-aschaffenburg.de
0174 7151748
JugendschachtrainingDominik Kolbd.kolb.2000@web.de
0174 5910576
JugendschachtrainingBoris Fuksborisfux@mail.ru06021 454452
JugendschachtrainingBerndt Langberndtla@t-online.de>06021 42557717922424270
Allgemeine InfosDr. Holger Bastianinfo@schach-aschaffenburg.de06021 - 8581710170 - 2449030
VeranstaltungswartAlexander Wolfstädteralexander.wolfstaedter@outlook.de0179-9300911
SchriftführerDr. Markus Veldkampjugendleiter@schach-aschaffenburg.de
0174 7151748
KassenwartHans Joachim KörbelH-J.Koerbel@web.de
06021/93540
Mannschaftsführer 1wird neu besetzt
Mannschaftsführer 2wird neu besetzt
Mannschaftsführer 3wird neu besetzt
Mannschaftsführer 4wird neu besetzt
Mannschaftsführer 5wird neu besetzt
Mannschaftsführer 6wird neu besetzt
Mannschaftsführer 7wird neu besetzt
Mannschaftsführer 8wird neu besetzt
ÖffentlichkeitDr. Markus Veldkampjugendleiter@schach-aschaffenburg.de 0174 7151748
Print + Digitale MedienBerndt Langberndtla@t-online.de06021 /4255771792242427
WebSeiteCiro Aquinowebmaster@schach-aschaffenburg.de
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com