Blitztabelle

Es sind mindest 6 Teilnahmen erforderlich. Es werden die 6 besten Ergebnisse im Durchschnitt und im % ausgewertet.

  Pkt.TrendTu.JanFebMarAprMaiJunJulAugSepOktNovDez  
1Michael Frey43,2786,53388,8981,8288,89
2Nicolas Heidel42,0084,01372,2290,9188,89
3Christoph Rossmeier25,2550,51327,7868,1855,56
4Horst Dommermuth24,0748,15344,4450,0050,00
5Holger Bastian23,4046,80322,2268,1850,00
6Tino Hasenstab20,1240,24333,3331,8255,56
7Gerhard Lutz18,2736,53344,4431,8233,33
8Armin Hasenstab18,0154,04244,4463,64
9Michael Scholz11,1166,67166,67
10Matthias Hasenstab9,2655,56155,56
11Roland Haecker9,0127,02231,8222,22
12Norbert Steinert7,5845,45145,45
13Hanns Ernst4,5527,27127,27
14Thimo Elter3,9611,87218,185,56

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com