Blitztabelle

Es sind mindest 6 Teilnahmen erforderlich. Es werden die 6 besten Ergebnisse im Durchschnitt und im % ausgewertet.

 Blitztabelle 2018
PktTREND JanFebMarAprMaiJunJulAugSepOktNovDez 
1Michael Frey88,8985,72782,1466,6791,6782,15100,0085,7191,67
2Boris Fuks69,8667,62772,7360,7154,1775,0064,3071,4375,00
3Christoph Rossmeier66,8253,801150,0035,7154,1737,5039,3057,1471,4333,3368,1845,00100,00
4Armin Hasenstab55,5148,78863,6453,5737,5028,5728,5766,6754,5557,14
5Holger Bastian51,2541,411077,2742,8637,5033,3321,4214,2950,0054,5540,0042,85
6Horst Dommermuth50,6943,07936,3653,5737,5041,6732,1557,1450,0015,0064,28
7Gerhard Lutz46,4536,511045,4532,1462,5012,5038,6057,1416,6727,2730,0042,85
8Michael Scholz44,7340,24841,6741,6732,1557,1433,3354,5540,0021,42
9Nicolas Heidel38,1976,39375,0062,5091,67
10Matthias Hasenstab33,8067,60386,3646,4370,00
11Florian Voellinger36,6573,31366,6771,4381,82
12Peter Lutz32,8449,26450,0067,8662,5016,67
13Tino Hasenstab25,4738,20440,9128,5733,3350,00
14Norbert Steinert23,1427,77536,3628,570,1016,6757,14
15Alexander Reiss21,4642,93333,3345,4550,00
16Roland Haecker18,1421,77513,6428,5716,6735,7114,28
17Uwe Kleibel15,0090,00190,00
18Sindy Kail13,6481,82181,82
19Hanns Ernst10,1020,20327,2725,008,33
20Lutz Sittinger7,5045,00145,00
21Jonathan Simon6,8240,91140,91
22Oliver Kail3,7922,73122,73
23Thomas Kail3,0318,18118,18
24Eduard Neuburger2,3814,28114,28

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com