Blitztabelle

Es sind mindest 6 Teilnahmen erforderlich. Es werden die 6 besten Ergebnisse im Durchschnitt und im % ausgewertet.

 NovemberPkt.TrendTu.JanFebMarAprMaiJunJulAugSepOktNovDez  
3Klaus Klundt89,4189,41696,1588,89100,0088,8975,0087,50
2Michael Frey87,7184,21988,8981,8288,8976,9277,7876,9287,5087,5091,67
1Nicolas Heidel86,9083,19872,2290,9188,8992,3177,7877,7871,8893,75
4Christoph Rossmeier67,1856,031027,7868,1855,5646,1538,8973,0844,4475,0081,2550,00
5Armin Hasenstab54,9449,36944,4463,6433,3353,8566,6746,8843,7537,5054,17
6Horst Dommermuth52,5650,45844,4450,0050,0061,5453,8543,7550,0050,00
7Michael Scholz51,5451,54666,6746,1538,4661,1153,1343,75
8Holger Bastian50,8541,44922,2268,1850,0065,3844,4426,9233,3318,7543,75
9Gerhard Lutz44,8536,341044,4431,8233,3316,6753,8533,3343,7556,2512,5037,50
10Tino Hasenstab33,5340,23533,3331,8255,5634,6245,83
11Thimo Elter30,9330,93618,185,5630,7766,6726,9237,50
12Hanns Ernst29,4726,85827,2719,2327,7838,4633,3325,0018,7525,00
13Enrico Marchio25,5276,56271,8881,25
14Alexander Reiss24,8449,68350,0061,5437,50
15Boris Fuks23,4470,31265,6375,00
16Sindy Kail20,3160,94259,3862,50
17Matthias Hasenstab19,5258,55255,5661,54
18Florian Voellinger18,2354,69250,0059,38
19Norbert Steinert16,5619,87545,4527,7811,1112,502,50
20Robin Hasenstab11,5469,23169,23
21Uwe Kleibel10,9065,38165,38
22Oliver Kail10,4231,25237,5025,00
23Roland Haecker9,0127,02231,8222,22
24Dirk Schellenberger8,8553,13153,13
25Thomas Kail6,2518,75212,5025,00
26Alina Dammrich3,8523,08123,08
27Peter Damrich3,605,4047,690,770,6312,50
28Sebastian Keller0,130,7710,77
29Andreas Nagel0,100,6310,63

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com