Blitztabelle

Es sind mindest 6 Teilnahmen erforderlich. Es werden die 6 besten Ergebnisse im Durchschnitt und im % ausgewertet.

 Juli 2019Pkt.TrendTu.JanFebMarAprMaiJunJulAugSepOktNovDez  
1Nicolas Heidel83,3183,31672,2290,9188,8992,3177,7877,78
2Michael Frey81,8781,87688,8981,8288,8976,9277,7876,92
3Klaus Klundt62,3293,48496,1588,89100,0088,89
4Christoph Rossmeier54,3850,58727,7868,1855,5646,1538,8973,0844,44
5Holger Bastian48,0444,36722,2268,1850,0065,3844,4426,9233,33
6Armin Hasenstab43,6552,39544,4463,6433,3353,8566,67
7Horst Dommermuth43,3051,97544,4450,0050,0061,5453,85
8Gerhard Lutz35,5735,57644,4431,8233,3316,6753,8533,33
9Michael Scholz35,4053,10466,6746,1538,4661,11
10Tino Hasenstab25,8938,83433,3331,8255,5634,62
11Thimo Elter24,6829,62518,185,5630,7766,6726,92
12Hanns Ernst24,3529,22527,2719,2327,7838,4633,33
13Matthias Hasenstab19,5258,55255,5661,54
14Alexander Reiss18,5955,77250,0061,54
15Norbert Steinert14,0628,11345,4527,7811,11
16Robin Hasenstab11,5469,23169,23
17Uwe Kleibel10,9065,38165,38
18Roland Haecker9,0127,02231,8222,22
19Florian Voellinger8,3350,00150,00
20Alina Dammrich3,8523,08123,08
21Peter Damrich1,414,2327,690,77
22Sebastian Keller0,130,7710,77

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com