Blitztabelle

Es sind mindest 6 Teilnahmen erforderlich. Es werden die 6 besten Ergebnisse im Durchschnitt und im % ausgewertet.

PosSpielerPkt.TrendTu.Jan             
1Michael Frey14,8188,89188,89
2Nikolas Heidel12,0472,22172,22
3Michael Scholz11,1166,67166,67
4Matthias Hasenstab9,2655,56155,56
5Armin Hasenstab7,4144,44144,44
6Horst Dommermuth7,4144,44144,44
7Gerhard Lutz7,4144,44144,44
8Tino Hasenstab5,5633,33133,33
9Christoph Rossmeier4,6327,78127,78
10Holger Bastian3,7022,22122,22

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com