Blitztabelle

Es sind mindest 6 Teilnahmen erforderlich. Es werden die 6 besten Ergebnisse im Durchschnitt und im % ausgewertet.

  Pkt.TrendTu.JanFebMarAprMaiJunJulAugSepOktNovDez  
1Nicolas Heidel86,9083,19872,2290,9188,8992,3177,7877,7871,8893,75
5Michael Frey83,6382,67788,8981,8288,8976,9277,7876,9287,50
6Klaus Klundt74,8289,79596,1588,89100,0088,8975,00
7Christoph Rossmeier60,4053,63827,7868,1855,5646,1538,8973,0844,4475,00
8Armin Hasenstab53,2050,36744,4463,6433,3353,8566,6746,8843,75
9Holger Bastian50,8541,44922,2268,1850,0065,3844,4426,9233,3318,7543,75
10Horst Dommermuth50,6050,60644,4450,0050,0061,5453,8543,75
11Michael Scholz44,2553,10566,6746,1538,4661,1153,13
12Gerhard Lutz44,1639,18844,4431,8233,3316,6753,8533,3343,7556,25
13Thimo Elter30,9330,93618,185,5630,7766,6726,9237,50
14Hanns Ernst28,5128,51627,2719,2327,7838,4633,3325,00
15Tino Hasenstab25,8938,83433,3331,8255,5634,62
16Matthias Hasenstab19,5258,55255,5661,54
17Alexander Reiss18,5955,77250,0061,54
18Florian Voellinger18,2354,69250,0059,38
19Norbert Steinert16,1424,21445,4527,7811,1112,50
20Enrico Marchio11,9871,88171,88
1Robin Hasenstab11,5469,23169,23
21Boris Fuks10,9465,63165,63
2Uwe Kleibel10,9065,38165,38
22Sindy Kail9,9059,38159,38
3Roland Haecker9,0127,02231,8222,22
23Dirk Schellenberger8,8553,13153,13
24Oliver Kail6,2537,50137,50
4Alina Dammrich3,8523,08123,08
25Peter Damrich3,605,4047,690,770,6312,50
26Thomas Kail2,0812,50112,50
27Sebastian Keller0,130,7710,77
28Andreas Nagel0,100,6310,63

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com