Blitztabelle

Es sind mindest 6 Teilnahmen erforderlich. Es werden die 6 besten Ergebnisse im Durchschnitt und im % ausgewertet.

  Pkt.TrendTu.JanFebMarAprMaiJunJulAugSepOktNovDez 
1Klaus Klundt42,9685,93377,78100,0080,00
2Nicolas Heidel27,5082,50270,0095,00
3Christoph Rossmeier26,3052,59377,7840,0040,00
4Enrico Marchio22,6968,06261,1175,00
5Horst Dommermuth19,5439,07322,2255,0040,00
6Michael Frey19,1757,50265,0050,00
7Gerhard Lutz17,6935,37361,1125,0020,00
8Holger Bastian17,2234,44333,3330,0040,00
9Armin Hasenstab15,8347,50240,0055,00
10Peter Lutz11,6770,00170,00
11Boris Fuks11,1166,67166,67
12Dirk Schellenberger10,1961,11161,11
13Matthias Hasenstab9,1755,00155,00
14Michael Scholz6,6740,00140,00
15Tino Hasenstab4,6327,78127,78
16Tino Hasenstab2,507,50210,005,00
17Hanns Ernst1,8511,11111,11
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com