Blitztabelle

Es sind mindest 6 Teilnahmen erforderlich. Es werden die 6 besten Ergebnisse im Durchschnitt und im % ausgewertet.

  Pkt.TrendTu.JanFebMarAprMaiJunJulAugSepOktNovDez  
1Nicolas Heidel70,3584,42572,2290,9188,8992,3177,78
2Michael Frey69,0582,86588,8981,8288,8976,9277,78
3Holger Bastian41,7150,05522,2268,1850,0065,3844,44
4Christoph Rossmeier39,4347,31527,7868,1855,5646,1538,89
5Horst Dommermuth34,3351,50444,4450,0050,0061,54
6Klaus Klundt30,8492,52296,1588,89
7Tino Hasenstab25,8938,83433,3331,8255,5634,62
8Armin Hasenstab23,5747,14344,4463,6433,33
9Gerhard Lutz21,0431,57444,4431,8233,3316,67
10Thimo Elter20,2030,29418,185,5630,7766,67
11Matthias Hasenstab19,5258,55255,5661,54
12Michael Scholz18,8056,41266,6746,15
13Alexander Reiss18,5955,77250,0061,54
14Hanns Ernst12,3824,76327,2719,2327,78
15Norbert Steinert12,2136,62245,4527,78
16Roland Haecker9,0127,02231,8222,22
17Peter Damrich1,287,6917,69
18Sebastian Keller0,130,7710,77

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com